На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

"МК": в Люберцах шестилетний мальчик проглотил монету и оказался в больнице

В Люберцах госпитализировали шестилетнего мальчика, который проглотил монету во время игры. Об этом сообщает mk.ru.

По данным издания, шестилетний ребенок остался дома под присмотром дедушки и старшей сестры. Во время игры мальчик обратил внимание на банку с монетами и проглотил одну из них.

Позже дошкольник рассказал о случившемся сестре.

Взрослые вызвали скорую помощь, после чего ребенка госпитализировали.

Врачи обнаружили, что монета находится в кишечнике пациента, поэтому решили не извлекать ее и отпустили ребенка домой. По словам медиков, инородный предмет выйдет естественным путем.

Ранее сообщалось о том, что в Башкирии полуторагодовалый ребенок проглотил монету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх