На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Продюсер Рудченко заявил, что Ветлицкая "хайпует" на имени Пугачевой

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко в беседе с News.ru раскритиковал певицу Наталью Ветлицкую после ее высказываний в соцсетях.

В личном блоге артистка активно поддерживала уехавшую из России Аллу Пугачеву. "На имени Аллы Борисовны, которое сейчас звучит со всех утюгов, не уходит с информационного поля, просто хайпует.

Я не думаю, что ее нужно считать иноагентом, так как Ветлицкая не настолько является лидером мнений", - высказался Рудченко. Также он назвал Ветлицкую "сбитым летчиком с 30 фанатами".

Ранее стало известно, что Наталью Ветлицкую призвали проверить на иностранное финансирование. Также журналистка Алена Жигалова сообщила, что певице могут присвоить статус иноагента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх