На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Да какой бы конец не был все равно не своей смертью зажмурится. И пусть радуется что жинку с детьми в бордели не отпр...Глава СВР Нарышки...
  • Федор Родников
    Меньше всего хочется слышать любые высказывания Медведева и Пескова.Песков: в Кремле ...
  • Евгений Мальцев
    ШкураСупермодель Ирина...

Посол Квициниа: в зоне СВО погибли 66 абхазских граждан

Более 60 граждан Абхазии, принимавших участие в боевых действиях на стороне РФ, погибли в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом во время интервью для РИА Новости заявил посол республики в Москве Алхас Квициниа.

Дипломат отметил, что в настоящее время на фронте находятся несколько сотен граждан Абхазии.

При этом точное число абхазов, участвующих в сражениях, остается неизвестным из-за наличия у многих из них российских паспортов.

"В ходе боевых действий, к сожалению, погибло 66 наших ребят, и есть пропавшие без вести. Эта цифра прозвучала публично и отражает лишь безвозвратные потери", — добавил Квициниа.

17 апреля пресс-служба Большого Московского государственного цирка сообщила, что в зоне СВО погиб один из его артистов Назар Якубов. Мужчина был династийным цирковым артистом и до отправки на фронт руководил номером "гимнасты на матче".

В конце марта стало известно о гибели призера Паралимпиады-2020 в Японии Александра Работницкого, отправившегося в зону боевых действий на Украине в качестве добровольца. В каком именно подразделении служил россиянин, завоевавший серебряную медаль в беге на 1500 метров, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх