На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Житель Карачаево-Черкесии до смерти избил свою полуторогодовалую племянницу

В Карачаево-Черкессии местный житель задержан по подозрению в убийстве своей малолетней племянницы. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Инцидент произошел 20 сентября 2022 года в станице Зеленчукская. Следствие установило, что мужчина остался дома с полуторогодовалой дочерью сестры. Ребенок капризничал и не хотел есть, и дядя несколько раз ударил девочку. Спустя время россиянин обнаружил, что ребенок мертв, и рассказал об этом матери младенца.

Согласно результатам экспертизы, смерть девочки наступила из-за черепно-мозговой травмы, множественных переломов и разрыва левой почки. После задержания мужчина во всем сознался и дал показания на месте преступления.

"В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы", — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что житель Красноярского края чуть не убил месячного сына из-за плача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх