На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена N
    лучшая новость этого дня🔥👍МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...

Кемеровчанин остался недоволен купленным телефоном и поджег магазин

Житель Кемерово поджег комиссионный магазин, в котором приобрел мобильный телефон, поскольку оказался недоволен покупкой. Об этом сообщает управление МВД по региону.

По данным ведомства, в полицию поступило сообщение о неизвестном, который облил тамбур комиссионного магазина легковоспламеняющейся жидкостью, поджег его и скрылся. Позднее правоохранители задержали 33-летнего подозреваемого.

Выяснилось, что мужчина совершил поджог после конфликта с сотрудниками магазина.

"Ранее подозреваемый приобрел в торговой точке подержанный мобильный телефон, который, как он утверждает, оказался неисправен. Он попытался вернуть его обратно в магазин, однако получил отказ", - говорится в сообщении ведомства.

Как отмечается, злоумышленник решил отомстить сотрудникам магазина и поджег торговую точку.

Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении и повреждении имущества. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх