
Певица Алсу в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак" подтвердила, что покупала голоса в пользу своей дочери Микеллы Абрамовой, участвовавшей в шоу "Голос. Дети" на Первом канале.
Певица подчеркнула, что покупала смс в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. "Все участники, всех сезонов — покупали голоса, потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив.
Каждая смс стоила денег, и об этом постоянно говорил Нагиев: "Покупайте, покупайте, это на помощь детям". Я лично купила 40 смс — у меня два телефона и я строчила в паузах между съемками", - цитирует Алсу "Стархит".Она также рассказала, что, как и родители других конкурсантов, просила поддержки у всех членов семьи и друзей. По мнению Алсу, скандал вокруг накрутки голосов в пользу Микеллы разразился только из-за звездного статуса артистки.
После обнаружения смс-накрутки голосов в 2019 году Первый канал признал всех финалистов шестого сезона вокального шоу "Голос. Дети" победителями. До этого победа дочери Алсу, 11-летней Микеллы Абрамовой, была аннулирована. Тем не менее, Микелла была также названа в числе победителей.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Алсу вступилась за поющую дочь перед хейтерами
— Дочка Алсу пообщалась с Билли Айлиш
— Уезжающая в Киев Успенская заявила о травле после защиты дочки Алсу
Свежие комментарии