На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Сенатор Уорнер за...
  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...

Слепаков рассказал в стихах о разводе

Комик и сценарист Семен Слепаков рассказал о разводе с женой в стихотворении, обращенном к хейтерам, которые обвиняют его в продажности. Пост опубликован на его странице в Instagram.

"Я в браке давно уж не состою, не буду вас утомлять деталями. Грустно, но се ля ви", — пишет Слепаков.

Он также уточнил, что развод произошел прошлой осенью.

Кроме того, комик ответил на обвинения комментаторов в том, что его продвигает тесть. По словам Слепакова, "в прошлом году он (тесть) им не был ни дня".

Ранее сообщалось, что Twitter-аккаунт Слепакова заблокировали.

До этого комик жаловался на угрозы, которые стали поступать в его адрес после публикации стиха о незаконных акциях, прошедших в России 23 января. В скриншотах сообщений, опубликованных Слепаковым, авторы желали ему умереть от рака, сгореть в аду, угрожали напасть на его детей с зеленкой, а также писали оскорбления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх