На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...
  • Наталья Эрнст
    А нужно ли это России, вот вопрос?Reuters: Европа с...
  • Владимир Степанян
    Была Германия, когда Федеральным канцлером были Брандт, Коль, Шредер, а усилиями Шольца и Мерца Германия превратила...Мерц: шесть участ...

Политик Медведчук: фрик Зеленский уничтожил экономику и правовую основу Украины

Конфликт Украины с Россией был давно запрограммирован Западом, который "дрессировал украинскую управленческую элиту". Об этом написал украинский политик Виктор Медведчук в своей авторской колонке на платформе "Смотрим.ру".

"На предложения России о мире, разрядке и разрешении конфликта коллективный Запад выставляет хор фриков, где запевала — Зеленский, а дирижер — Байден.

И этот хор исполняет песню о том, что Россия должна забыть о своих интересах, покаяться в непослушании и далее во всем слушаться США", — написал украинский политик.

По его мнению, время играет на стороне России, так как "фрики — хорошие актеры, но плохие управленцы".

"Фрик Зеленский уничтожил экономику и правовую основу Украины, европейские фрики активно уничтожают ЕС, а в России все серьезно и основательно", — пояснил Медведчук.

В марте Виктор Медведчук обвинил Владимира Зеленского в том, что тот боится выборов. По его мнению, Зеленский стал политическим банкротом.

До этого сообщалось, что Медведчук пытался вернуть гражданство Украины и статус народного депутата. Он обратился в суд в феврале 2023 года, спустя месяц после того, как Зеленский лишил его гражданства. Производство по делу было открыто в марте, а заседания суда продолжаются до сих пор.

В январе 2024 года суд отказал Службе безопасности Украины (СБУ) в закрытии производства и попросил предоставить материалы, подтверждающие потерю Медведчуком гражданства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх