На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Что связывает Зеленского и Началову, выяснили СМИ

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский снялся вместе с Юлией Началовой в мюзикле "Три мушкетера", показанном в новогоднюю ночь 1 января 2005 года. Сценарий к постановке написал сам Зеленский, он же сыграл д'Артаньяна. Началова предстала в образе Констанции Бонасье - возлюбленной главного героя. В мюзикле приняли участие Алена Свиридова, Верка Сердючка, а также знаменитые советские и российские актеры Владимир Этуш, Армен Джигарханян, Амалия Мордвинова и Алика Смехова.

Юлия Началова умерла в московской больнице 16 марта от заражения крови и сердечной недостаточности. Похороны певицы состоятся 21 марта на Троекуровском кладбище.

Владимир Зеленский является лидером президентской гонки на Украине, обходя своих главных конкурентов - действующего главу государства Петра Порошенко и бывшего премьер-министра страны Юлию Тимошенко.

Ранее Надежда Савченко предупредила Украину о предательстве Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх