
Число пострадавших в результате прорыва трубы с кипятком на улице Маршала Казакова в Санкт-Петербурге выросло до двух. Об этом сообщает Telegram-канал 78.
"По информации 78, пострадала 9-летняя девочка. Предварительно, она хотела снять видео на месте прорыва и обварила ноги. С девочкой были две подруги, они не пострадали, - говорится в сообщении.
Как сообщили журналистам в "Теплосети", разорвало трубу диаметром 800 мм. Сейчас специалисты проводят отключение тепломагистрали. Ремонт планируют закончить в течение суток, заключает канал.
Прокуратура Кировского района Северной столицы устанавливает причины и обстоятельства инцидента, рассказали в пресс-службе ведомства. В ходе проверки специалисты дадут оценку соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ, а также действиям ответственных должностных лиц.
О происшествии сообщалось 11 декабря. По данным Telegram-канала 78, первым пострадавшим стал 70-летний мужчина. Из-за аварии трамваи №56 и №60 следуют по измененным маршрутам.
Свежие комментарии