На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Кравцов рассказал, как будут проходить выпускные у школьников

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что выпускные вечера в этом году у школьников планируют проводить очно. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Выпускные вечера в школах в 2021 году планируется провести очно с учетом требований Роспотребнадзора", - приводит пресс-служба комментарий Кравцова.

Министр добавил, что "конечно, мы не должны расслабляться и все меры, предписанные Роспотребнадзором, соблюдать, чтобы исключать вспышки заболеваний".

В прошлом году Минпросвещения рекомендовало школам из-за коронавирусной инфекции проводить выпускные вечера в онлайн-режиме и отказаться от личного присутствия выпускников. В подобном же формате прошел "Последний звонок".

Ранее глава Минпросвещения объяснил падение качества образования в школах. По его словам, негативное влияние на результаты обучения оказывает разрыв единого образовательного пространства.

Помимо того. Кравцов выражал надежду на очное проведение выпускных вечеров в российских школах в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх