На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Госдеп США может убрать пост спецпредставителя по Украине

В госдепартаменте США задумались о ликвидации должности спецпредставителя по Украине. Об этом сообщает Foreign Policy со ссылкой на источники.

Согласно данным СМИ, полномочия, которыми ранее обладали представители этой должности, перейдут к другим сотрудникам ведомства, работающим по украинскому направлению.

Уточняется, что ранее должность спецпредставителя занимал Курт Волкер.

Отмечается, что упразднение этой должности будет отображать тот факт, что расследование по импичменту президента США повлияло на политику страны в отношении Украины.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Они ужасные люди": почему Трамп возненавидел Украину

- Госдеп лишили права влиять на политику США по Украине

- Украинцев-информаторов Джулиани по делу Байдена арестовали

 

Ссылка на первоисточник
наверх