На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Ну раз Письков одобрил тогда действительно хорошо.Песков назвал бле...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...
  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...

Шойгу призвал российских генералов внедрять "все новое и передовое"

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что российским военным следует готовиться к конфликтам нового типа, сообщает РИА "Новости".

Он подчеркнул, что в Сирии российская армия столкнулась с новым типом вооруженного конфликта, в котором противником не выступают регулярные армии.

"Под влиянием этих факторов коренным образом меняется характер боевых действий, появляются новые элементы в работе командующих", - отметил Шойгу.

В новых условиях, считает министр, армейским руководителям необходимо не только обладать обширными знаниями, но и заниматься внедрением всего "нового и передового".

Ранее Шойгу назвал сроки создания наземного "Калибра" и гиперзвуковой ракеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх