На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Дочь актера Иствуда Франческу арестовали из-за нанесенных партнеру побоев

Дочь актера Клинта Иствуда Франческу арестовали за домашнее насилие и освободили под залог в Беверли-Хиллз (Калифорния, США). Об этом сообщает портал TMZ.

По данным полиции, 12 октября 31-летняя актриса и модель Франческа Иствуд поссорилась со своим партнером во время совместной поездки в машине. Словесная перепалка переросла в потасовку, и Франческа ударила мужчину.

Он позвонил в полицию, и пара отправилась в участок.

Полицейские поговорили с обеими сторонами, заметили на мужчине видимые травмы и завели дело на Франческу. От медицинской помощи мужчина отказался. Франческа внесла залог в размере $50 тысяч долларов и была освобождена из-под стражи.

Накануне танцора из американской версии шоу "Танцы со звездами" Артема Чигвинцева арестовали в округе Напа (Калифорния, США) по обвинению в домашнем насилии.

Чигвинцев женат на рестлерше Никки Гарсиа (Никки Белла), но имя предполагаемой пострадавшей не разглашается. Пара воспитывает четырехлетнего сына Маттео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх