На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

Принц Уильям заявил, что чувствует себя подавленным из-за проблем в семье

Принц Уильям заявил, что чувствует себя подавленным из-за проблем в семье. Об этом сообщает Independent.

"Семейные дела меня перегружают, беспокойство и стресс, связанные с семьей, — тоже. Что касается работы, я не чувствую себя перегруженным, по крайней мере, сейчас", — заявил Уильям.

8 июля королевская семья организовала в Виндзорском замке банкет в честь визита президента Франции Эммануэля Макрона и его жены Брижит в Великобританию.

На закрытом мероприятии присутствовали Карл III с супругой Камиллой, принц Уильям и Кейт Миддлтон, Мик Джаггер, Элтон Джон и другие гости. На приеме Макрон сидел рядом с Миддлтон, общался с ней и даже подмигнул.

Некоторые интернет-пользователи посчитали, что президент Франции флиртовал с принцессой Уэльской и осудили его поведение.

22 марта 2024 года жена принца Уильяма сообщила, что проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Кейт Миддлтон рассказала, что рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости. 9 сентября принцесса заявила, что завершила курс лечения. Она назвала последние девять месяцев невероятно тяжелым временем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх