На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Петербурге полицейские ликвидировали канал контрабанды наркотиков из Прибалтики

Сотрудники правоохранительных органов при силовой поддержке полицейского подразделения "Гром" завершили многомесячную спецоперацию по ликвидации канала контрабанды запрещенных психоактивных веществ из Прибалтики в Россию. Об этом сообщает МВД Медиа.

В публикации говорится, что в июле прошлого года петербургские полицейские задержали фуру, прибывшую из Белоруссии. В процессе осмотра они нашли и изъяли брикеты гашиша общей массой 402 кг. Позднее они вычислили и арестовали получателя груза. В ходе спецоперации по установлению схемы наркобизнеса и ее участников, силовики задержали контрабандный груз гашиша в двух бочках объемом по 209 литров под видом иностранного моторного масла, который прибыл из Литвы. Впоследствии полиция арестовала еще четырех участников незаконной схемы, но, как пояснили в ведомстве, это не окончательная цифра.

Ранее сообщалось, что россиянка пыталась перевезти 25 кг наркотиков из Петербурга в Новосибирск на такси, но в Тюменской области наркокурьершу задержали. Теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх