На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Не поможет.Минобороны Украин...
  • Вера Роднова
    Кому ты на хрен сдался ,придурок.На бомжа похож, после тебя придется Кремль белизной отмывать.Зеленский: террит...
  • Вера Роднова
    Заберите Карпаты себе, это же ваша земля. Исторически Карпаты это Венгрия.Клоуну нафиг кроме денег ничего не нужно.Сийярто: на Украи...

Лазарев отказался воссоединиться с Топаловым ради "Евровидения"

Певец и бывший участник группы Smash!! Сергей Лазарев рассказал StarHit, что отказался от предложения Первого канала воссоединиться с экс-коллегой Владом Топаловым для поездки на Евровидение.

"Примерно через полгода после того, как группа перестала существовать, Первый канал предлагал нам воссоединиться ради "Евровидения", со мной вели переговоры.

Но я тогда уже запустил свою первую сольную песню, возвращаться было бы шагом назад. Поэтому отказался", - пояснил Лазарев.

Он уточнил, что причиной распада музыкального коллектива стало недопонимание между участниками: Лазаревым, Владом Топаловым и его отцом, который выступал продюсером группы Smash!!. Согласно Лазареву, спустя примерно два года после создания дуэта юные музыканты "страшно переругались" из-за недопонимания, вызванного головокружительным успехом группы.

"Постепенно мы страшно переругались, я вынужден был уйти, и спустя полгода начал сольную карьеру. Болезненный расход, сложный для меня период — так как шел в никуда, при этом с дикими амбициями, желанием вопреки всему сделать что-то свое, доказать, что тоже на что-то способен и без коллектива", - вспомнил музыкант.

Ранее Седокова рассказала о лицемерии в группе "ВИА Гра".

 

Ссылка на первоисточник
наверх