
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что считает бывшего супруга, принца Эндрю, "хорошим человеком" и готова снова сыграть с ним свадьбу. Об этом сообщает New York Post.
Журналисты британского радио Times поинтересовались у Сары Фергюсон, смогла бы она выйти замуж за принца Эндрю, если бы вернулась в прошлое.
На это герцогиня ответила: "О, да. Он очень хороший и добрый человек". Герцогиня Йоркская с теплотой вспомнила и день свадьбы в 1986 году, назвав его "исключительным и необыкновенным"."Я думаю, что моя жизнь удивительна, - продолжила Фергюсон. - Я думаю, что мне очень повезло. И сейчас я только начинаю свою жизнь заново. И я мне кажется, что это очень круто - иметь возможность сказать об этом".
Бывший супруг Сар Фергюсон был обвинен в сексуальном насилии над несовершеннолетней и был лишен воинских знаний и королевских полномочий. В марте принц Эндрю заплатил пострадавшей миллионы долларов, чтобы урегулировать дело.
"Я буду твердо стоять на стороне Эндрю... Он очень хороший и добрый человек, и это то, во что я верю", - полагает, тем не менее, Сара Фергюсон.
Герцоги Йоркские развелись в 1996 году.
Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Кейт Миддлтон появилась на публике в туфлях как у Меган Маркл.
Свежие комментарии