На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    В СССР таких проблем! При том, что весь спорт и физкультура были бесплатными! Было разумное финансирование через бюдж...Депутат Журова ра...
  • Александр Т
    Скорее за папеньку переживает.Сын Медведева наз...
  • Амара Карпова
    Боже, какой же он страшный🤮🤮🤮Актер Джонатан Бе...

Телеведущая Боня заявила, что восходила на гору не туристическим путем

Блогерша и телеведущая Виктория Боня возмутилась в Instagram комментаторам, которые обвинили ее в постановочном восхождении на гору.

В комментарии под постами о восхождении Бони мужчины, называющие себя альпинистами, заявили, что телеведущая не могла подняться самостоятельно. Блогерша спросила, чем она "обделила" представителей противоположного пола.

"Нет никого, кто бы смог занести тебя под ручку в гору! Это не туристическая тропа. Мужчины, вы хотя бы в комментариях оставайтесь мужиками! Неловко за вас", — написала телеведущая.

26 сентября Боня похвасталась, что покорила гору Манаслу высотой 8163 метра. Она опубликовала кадры оттуда.

В 2023 году Боня пыталась покорить Гималаи, но из-за проблем со здоровьем ей пришлось спуститься вниз, не достигнув вершины.

В июне Боня, регулярно отправляющаяся в горные походы, сообщила, что тратит около 2-3 миллионов рублей на экипировку для своего хобби. В экипировку входят несколько шапок, каски, воротники, кепки, штаны и другая одежда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх