На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...
  • Дмитрий Варфоломеев
    - 40% это видимо тоже стабильностьРособрнадзор: рез...

В Уфе женщина отсудила 500 тыс. рублей за падение в торговом центре

Жительница Уфы через суд взыскала компенсацию морального вреда за травму, полученную при падении в торговом центре. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Башкортостан.

Инцидент произошел в марте 2023 года. Согласно материалам дела, которое рассматривал Октябрьский суд города, уфимка шла по магазину, зацепилась ногой за торчащую из асфальта арматуру, упала.

В результате падения она получила повреждения. Характер травм пресс-служба ведомства не уточняет.

Впоследствии потерпевшая подала в суд иск к арендаторам помещения в ТЦ о компенсации морального вреда. Суд удовлетворил требования горожанки и обязал ответчика компенсировать моральные страдания потерпевшей. Размер суммы, которую арендаторы обязаны выплатить уфимке, составляет 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх