На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Times: Джонсон заявил, что не нарушал коронавирусных ограничений в 2020

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отверг обвинения в том, что он посещал вечеринки на Даунинг-стрит во время локдауна в 2020 году, сообщает газета The Times со ссылкой на источник.

Как утверждает издание, он заявил, что, несмотря на выплаченный штраф, не нарушал ограничений, введенных с целью борьбы с распространением COVID-19.

Джонсон признал, что были допущены ошибки, но отказался считать мероприятия, посещенные в разгар локдауна, вечеринками.

"Если вы переходите от собрания к собранию, и это происходит где-то в два часа дня, люди не стали бы называть это вечеринкой. Не следует называть это вечеринкой", - цитирует его газета.

В ходе своего выступления в Палате общин, как пишет The Times, глава британского правительства попытается минимизировать последствия скандала вокруг своей персоны, в том числе коснется темы взысканий, наложенных на него, его супругу Кэрри и министра финансов Риши Сунака.

По данным СМИ, британский премьер настаивает, что его выступления с речью были исключительно рабочими, и он намерен представить это именно в таком ключе, многие люди это понимают.

Ранее Джонсон заявил, что выплатил штраф за нарушение коронавирусных ограничений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх