На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Бывшего первого замсекретаря СНБО Украины Олега Гладковского объявили в розыск

Бывший первый заместитель секретаря СНБО Украины Олег Гладковский объявлен в розыск. Об этом сообщили в украинском национальном антикоррупционном бюро (НАБУ).

Его подозревают в злоупотреблениях при закупке автомобилей для Вооруженных сил Украины. Отмечается, что Гладковский обвиняется в организации закупки в рамках государственного оборонного заказа грузовых автомобилей повышенной проходимости по незаконно увеличенным ценам.

5 апреля сообщалось, что более 50 депутатов Верховной рады Украины текущего созыва обвиняются в совершении уголовных преступлений.

До этого Высший антикоррупционный суд Украины заключил под стражу бывшего советника офиса президента Украины, сотрудника СБУ Артема Шило, назначив залог в размере 30 млн гривен.

В ноябре 2023 года Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины избрал меру пресечения сыну Олега Гладковского Игорю по делу о хищении почти $354,8 тыс. у "Укрспецэкспорта".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх