Житель Крыма Алексей сообщил, что его жена вместе с четырехлетнем сыном сбежала из дома от "грядущего Апокалипсиса". Об этом он рассказал Telegram-каналу "Подъём".
По его словам, супруга пропала 17 сентября после конфликта в маршрутке, где ее попросили надеть маску.
"Водитель сделал замечание, вызвали полицию.
В отделе составили протокол и отпустили. Вечером прихожу домой, а она вещи собирает. До этого она уже говорила: "Я не могу тут жить, тут такое общество…", - рассказал Алексей.Женщина сказала супругу, что вместе с сыном поедет к тете, но никто из родственников крымчанку не видел.
По словам мужчины, его жена была верующим человеком и увлекалась просмотром роликов сектантов. Алексей предположил, что она может отправиться в общину лжесвященника Сергия Агеева.
Полиция подтвердила догадки супруга. Женщину вместе с ребенком обнаружили в общине Агеева в Опочецком районе.
"Они (сотрудники полиции) туда съездили, она написала объяснительную, что будет жить там с ребенком и возвращаться сюда не намерена. И возвращать ребенка тоже", - сказал Алексей.
Мужчина добавил, что будет добиваться возвращение супруги и сына.
Ранее сообщалось, что москвичка обвинила монтажников "вышки 5G" в сатанизме.
Свежие комментарии