На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Маха как всегда в точу......Захарова: российс...
  • Gennady Domnenko
    Не помогают, но, при этом, на голубом глазу, требуют особого отношения к киргизам в России.Жапаров: Киргизия...
  • ruslava Митькина
    Стыдоба для Америки!Российских журнал...

FT: Трамп сделал подарок Путину, пригласив его на встречу на Аляске

Президент США Дональд Трамп сделал подарок президенту России Владимиру Путину, пригласив его на встречу по урегулированию украинского конфликта на Аляске. Об этом пишет британская газета Financial Times.

"Президент США уже сделал Кремлю подарок, пригласив Путина на Аляску, а не в третью страну", - говорится в сообщении издания.

По итогам подготовки к переговорам, пишет FT, российский президент теперь "приветствуется на американской земле".

В этой связи, указывается в материале, надежды европейцев на то, что Дональд Трамп наконец "устал от игры" Путина и готов занять жесткую позицию в отношении России, оказались мимолетными.

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет 15 августа на Аляске. Главная заявленная тема — мир на Украине. Обсуждаемые предложения могут включать в себя обмен территориями и отказ Киева от вступления в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх