На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Мишустин: правительство выделило еще ₽18 млрд фонду "Защитники отечества"

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что правительство выделило еще 18 млрд рублей фонду "Защитники отечества". Об этом пишет ТАСС.

Соответствующий грант будет передан фону на приобретение медизделий и средств реабилитации в пользу ветеранов СВО, а также восстановление их документов и прохождение профессиональной переподготовки после увольнения со службы.

С соответствующим заявлением Мишустин выступил на заседании по обеспечению потребностей ВС РФ.

"Эти средства предназначены для содействия нашим ребятам, их семьям в решении жизненных ситуаций", — сообщил он.

4 февраля президент России Владимир Путин сменил председателя попечительского совета фонда "Защитники Отечества" и расширил полномочия фонда.

Фонд "Защитники Отечества" был создан по указу президента РФ 1 июня 2023 года. Наблюдательный совет фонда возглавляет первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

До этого заместитель председателя фонда "Защитники Отечества" Сергей Вылегжанин заявил, что бойцам частной военной компании "Вагнер", участвовавшим в СВО, выдадут удостоверения ветеранов боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх