На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Минобороны привлекло для тушения пожаров в Ульяновской области самолеты Ил-76

Минобороны России задействовало военные самолеты Ил-76 для тушения природных пожаров в Ульяновской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведомство.

Самолеты были привлечены по решению министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Отмечается, что воздушное судно с выливным авиационным прибором (ВАП-2) вылетело для ликвидации лесного пожара в Майнском районе, на очаг возгорания было сброшено 42 тонны воды.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Власти Чукотки заявили, что ситуация с пожарами в регионе стабилизируется

- В лесах Приангарья ввели режим ЧС из-за пожаров

 

Ссылка на первоисточник
наверх