На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Где родился, там и пригодился!Государству нужно развивать областные города и сельскую местность.Вот тогда никто никуд...Миронов считает н...
  • Бендер Задунайский
    Нардеп Мережко: п...
  • Акимова Татьяна
    Почему забыли про Святошино?Непорядок!!!Надо исправлять!Госавиаслужба Укр...

SHOT: самолет из Москвы в Египет задержали почти на 20 часов

Самолет из Москвы в Египет задержали почти на 20 часов, вылета ждут около 300 человек. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По словам пассажиров, рейс авиакомпании EgyptAir должен был вылететь из аэропорта Домодедово в Хургаду 29 июня в 1:15 мск. У выхода на посадку стало известно, что рейс переносится.

Сначала представители компании не давали никаких объяснений, но потом сообщили, что рейс запланирован на 17:00, а позднее был перенесен еще на три часа — на 20:00.

"Всех пассажиров провели через таможенный контроль, аннулировали посадочные и отправили в отели. По словам некоторых пассажиров, им пришлось покупать номер в гостинице за свой счет", — говорится в публикации.

Издание подчеркивает, что предварительной причиной задержки рейса стала поломка самолета, который накануне прилетел в Москву из Шарм-эш-Шейха.

До этого сообщалось, что в северо-западной части Италии неполадка в системе управления воздушным движением привела к сбою в движении самолетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх