На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

AFP: ранее задержанный властями Франции танкер Boracay вновь отправился в путь

Танкер Boracay, который ранее задержали французские власти у порта Сен-Назер на западе страны, продолжил свой путь в сторону Суэцкого канала. Об этом сообщило агентство Agence France-Presse со ссылкой на свои источники.

"Капитан и его помощник были доставлены обратно на борт танкера Boracay, который вновь отправился в путь в ночь на 3 октября", - отметило агентство.

1 октября сообщалось, что двух членов экипажа танкера Boracay, остановленного у берегов Франции, задержали в связи с подозрением в нарушении морского права.

В этот же день пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не слышали о ситуации с нефтяным танкером, против которого во Франции ведут расследование, однако отмечают рост числа провокаций со стороны Европы в Балтийском море и других акваториях.

До этого агентство Reuters рассказало, что французские власти заподозрили Boracay, на который наложены ограничения в рамках санкций против России, в нарушении законодательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх