На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Кондратьев: Краснодарский край подвергся массированной атаке БПЛА

Краснодарский край ночью подвергся массированной атаке украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил глава региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что в Темрюкском и Славянском районах зафиксированы незначительные повреждения частных домов. В Тимашевске обломки дрона упали на территорию вокзала и повредили один из вагонов проходящего через город поезда, пострадали два человека.

Одного из них доставили в районную больницу.

Кондратьев добавил, что вокзал также остался без электроснабжения, оно уже восстановлено.

В ночь на 25 июля Telegram-канал SHOT писал, что в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) произошла серия взрывов. Кроме того, не менее семи взрывов прогремело в пригородах Таганрога и Новочеркасска Ростовской области при отражении атаки украинских БПЛА "Лютый". Взрывы слышали жители Таганрога, Шахт, Матвеева Кургана и Новочеркасска.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх