На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Сбер и X5 Group запустили сервис снятия наличных на кассах

Сбер и ведущая продуктовая розничная компания в России X5 Group запустили сервис снятия наличных на кассах супермаркетов "Перекресток".

Сервисом могут воспользоваться держатели карт, эмитированных любым российским банком, предоставляющим сервис наличных в "Перекрестке".

Клиенты Сбера смогут снять до 5000 рублей за раз и до 20 000 рублей в месяц.

Для снятия нужной суммы покупатель, при оплате безналичным способом, может сообщить кассиру, что хочет снять деньги. Сумма должна быть кратна 100 рублям и не превышать 5000 рублей.

"Мы считаем, что снятие наличных должно быть доступно всем и всегда, поэтому совместно с нашими партнерами X5 Group расширяем возможности для наших клиентов.

Чтобы получить наличные больше не обязательно идти в банк, это можно сделать вместе с покупкой продуктов, на кассе магазина. Уверен, этот сервис сделает жизнь многих граждан комфортнее", - сказал директор дивизиона "Эквайринг" Сбербанка Дмитрий Малых.

После оценки успешности проекта и востребованности услуги будет принято решение о возможном запуске сервиса выдачи наличных в магазинах торговой сети "Пятерочка".

 

Ссылка на первоисточник
наверх