На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Сенатор Джабаров заявил, что поездки в Европу не являются привилегией для россиян

Поездки в Европу никогда не являлись привилегией для граждан России. Об этом NEWS.ru заявил сенатор Владимир Джабаров, комментируя слова главы дипломатии ЕС о том, что поездки россиян в Евросоюз являются привилегией, а не правом.

По его словам, подобные высказывания являются проявлением дискриминации.

В ЕС считают, что посещение их стран для россиян "большое счастье", однако это не так, отметил парламентарий.

"Чем они нас могут удивить? Пустыми полками в магазинах? А у нас они полные. Грязью на улице, мусором? У нас чисто. Того, чем мы восхищались в начале 90-х годов, в Европе давно уже нет", - сказал Джабаров.

Он призвал Каллас "иметь совесть". Политик напомнил, что она "получила свое" при всех режимах: "и при папе коммунисте, и при муже, который зарабатывал деньги на России".

7 ноября Европейская комиссия объявила о запрете выдачи новых многоразовых шенгенских виз россиянам. В соответствии с новыми правилами, гражданам РФ будет необходимо каждый раз подавать заявление на новую визу, когда они хотят совершить поездку в Евросоюз. Такие меры, по мнению создателей запрета, позволят проводить тщательную проверку заявителей для снижения любого потенциального риска для безопасности стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх