На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Стало известно, с каким аттестатом Мишустин окончил школу

В школьном аттестате премьер-министра Михаила Мишустина была всего одна четверка по химии, по всем остальным предметам - пятерки. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на замдиректора школы номер 7 (город Лобня) Ольгу Якушеву.

По ее словам, больше всех Мишустин любил учителя русского языка и литературы Ларису Анатольевну Барашеву, а также преподавателей по математике и геометрии Лидию Никандровну и по физике Нину Терентьевну Гусаку.

Поведение у нового премьера было "примерным".

Якушева также отметила, что с учителем химии Светланой Федоровной Мишустин до сих пор тесно общается, несмотря на четверку.

Президент России Владимир Путин назначил Мишустина премьер-министром 16 января, после того как кабмин Дмитрия Медведева в полном составе ушло в отставку. 21 января был назначен новый кабмин, были озвучены имена девяти заместителей премьер-министра.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Мишустин поставил задачу повысить темпы роста экономики

- У премьер-министра РФ будет девять заместителей

- Кабинет Мишустина: кто вошел в новое правительство

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх