На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Вдова Цивилева сообщила, что прощание с телеведущим пройдет 27 марта

Вдова Константина Цивилева Марина сообщила в беседе с ТАСС, что прощание с телеведущим состоится 27 марта.

Церемония прощания пройдет в храме Рождества Христова в Митино. Затем телеведущего кремируют и похоронят на Митинском кладбище.

"Прощание будет завтра в храме Рождества Христова в Митино, в 11:30.

Мы будем кремировать Костю, это была его воля", — рассказала вдова телеведущего.

24 марта Константин Цивилев умер в возрасте 59 лет. Причина смерти неизвестна.

За время своей карьеры Цивилев успел поработать редактором отдела сатиры и юмора на радио и над программами "С добрым утром!", "Опять 25!" и другими шоу. Помимо этого, он был корреспондентом и ведущим информационных программ "Времечко" и "Сегоднячко", автором и ведущим передачи "Лежебоки" на радио "Серебряный дождь".

Кроме того, Цивилев снимал документальные фильмы для канала "Столица" из цикла "Городские истории", а также издал четыре книги, среди которых сборник рассказов о детстве в СССР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх