
ПСБ совместно с Фондом поддержки участников СВО "Защитники Отечества" на международном военно-техническом форуме "Армия-2023" представил платежную карту "Защитники Отечества", сообщает пресс-служба банка. Новая карта стане основой финансовой и социальной инфраструктуры для участников и ветеранов СВО.
"Всесторонняя поддержка и забота об участниках и ветеранах СВО и их семьях - это сегодня приоритетный вопрос и для государства, и для всего нашего общества. ПСБ стремится внести свой вклад в систему поддержки наших бойцов, отстаивающих интересы страны в ходе СВО. Мы готовы участвовать в адресных программах помощи и социальных гарантий и предоставляем собственную систему льгот от банка", - заявил председатель ПСБ Петр Фрадков.
По его словам, многофункциональная карта для защитников Отечества станет тем инструментом, который позволит участникам и ветеранам СВО и их семьям пользоваться всеми необходимыми банковскими услугами и сервисами в рамках программы лояльности
В свою очередь, председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева подчеркнула, что сегодня важно показать, что общество относится к защитникам Отечества с почетом, а все граждане понимают, что то, что ветераны сделали для страны, крайне важно.
"Все партнеры фонда солидарны с нашими основными принципами работы — справедливость, забота и уважение — и готовы поддерживать ветеранов и родных погибших. Одной из важных мер поддержки стала карта лояльности ПСБ, которая удобна в использовании и даст возможности для подключения различных партнерских программ", - сказала она.
Свежие комментарии