На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...
  • Traveller
    Значит, такого образования не должно быть на карте.Рютте: на Украине...
  • Traveller
    Кто это? Вроде как зэчка. Общаться с такой, значит опуститься до её статуса.Колесникова призв...

Трамп: США управляет не Байден, а его злобное и умное окружение

Соединенным Штатами управляет не действующий президент Джо Байден, а его "злобное" окружение. Об этом заявил предыдущий хозяин Белого дома Дональд Трамп, сообщает РИА Новости.

"У меня всегда вопрос, он ли [управляет США], потому что у него всегда отсутствующий вид. Я не уверен, что это он. Я знаю, он должен одобрять [решения], они должны спрашивать, можно ли что-то сделать, а он смотрит на них пустым взглядом и соглашается", - поделился Трамп.

Он добавил, что США управляют люди из окружения Байдена, пока сам нынешний президент хочет поскорее лечь спать.

До этого экс-президент заявил, что из-за политики, проводимой администрацией действующего Джо Байдена, Соединенные Штаты стали марионеткой Китая. По мнению Трампа, действия Белого дома "разрушили экономику США", стали причиной нашествия мигрантов и увеличения инфляции. Экс-президент США назвал самым простым способом вернуть все вспять — выбрать его (Трампа) в качестве президента.

Байден, в свою очередь, обвинил Трампа в преклонении перед Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх