На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...

Миронов попросил новое здание для Госдумы

Лидер думской фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов считает, что Государственной думе пора выделить новое здание. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter.

Таким образом он прокомментировал инцидент с отпавшей с фасада здания Госдумы буквой "А".

"Не зря многие давно просят и даже требуют дать Госдуме новое здание. Вот и буква "А" с фасада отвалилась. Наверное, это уже совсем не тонкий намек, что пора", - заявил депутат.

15 мая сильный ветер в Москве сорвал с фасада здания Государственной Думы букву "А" в последнем слоге слова "Государственная". На место были вызваны специалисты.

В конце 2020 года президент России Владимир Путин поддержал идею переезда Госдумы в новое здание или комплекс зданий. Российский лидер заявил, что переезд парламента возможен, если это "не будет связано с дополнительными, серьезными расходами федерального бюджета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх