На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

AP: визит Путина в Курскую область показывает, что Россия контролирует конфликт

Необъявленный визит Владимира Путина на территорию Курской области демонстрирует, что Россия контролирует ситуацию в конфликте на Украине. С такой оценкой выступило агентство Associated Press (AP).

"Необъявленный визит Путина, по-видимому, был попыткой показать, что Россия контролирует конфликт", - говорится в тексте.

В материале также отмечается, что глава государства посетил Курскую область на фоне предложений Соединенных Штатов и Европы о прекращении огня, которые Кремль якобы "фактически отверг".

20 мая Владимир Путин посетил Курскую область впервые с момента освобождения региона от Вооруженных сил Украины.

Президент встретился с волонтерами в местном гуманитарном штабе. К нему присоединились временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн и первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх