На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Александр Скрябин стал первым замглавы администрации Ростова-на-Дону

Первым замглавы администрации Ростова-на-Дону стал Александр Скрябин, который был заместителем губернатора Ростовской области. Об этом сообщили на сайте городской администрации.

Скрябин окончил Ростовский государственный строительный университет, кандидат технических наук, доцент кафедры "Водоснабжение и водоотведение".

Также он был на руководящих должностях в "Ростовводоканале", после чего работал первым заместителем главы администрации Ростова, а затем — заместителем председателя областного Заксобрания.

С 2020 года Скрябин исполнял обязанности заместителя губернатора Ростовской области, а с 11 сентября 2023 года — первого заместителя губернатора.

При этом портал 161.ru со ссылкой на свои источники в правительстве региона писал, что Скрябин возглавит городскую администрацию. По информации двух собеседников, нынешний глава Алексей Логвиненко собирается уйти в отставку.

Накануне исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь уволил Скрябина и отмечал, что тот переходит в новую должность. При этом он тогда не уточнял, какой пост займет чиновник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх