На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Супермодель Кейт Мосс вышла на публику без макияжа

Супермодель 90-х Кейт Мосс была замечена без макияжа возле ресторана Cecconi's в Мейфэре. Об этом сообщает Daily Mail.

Кейт Мосс вышла на публику без макияжа и испугала поклонников. Они отметили, что у супермодели сильно изменилось состояние кожи.

"Выглядишь ужасно", "Болезненный вид", "Кейт, что случилось?

", "Почему так плохо выглядишь?", "Пора к врачу", "Снова курите?", — написали пользователи соцсетей.

В ноябре Кейт Мосс оказалась в центре скандала. Ее заподозрили в употреблении запрещенных препаратов. 48-летняя супермодель вручила статуэтку "Новатор года" креативному директору модного Дома Saint Laurent Энтони Ваккарелло. Во время своей речи Кейт Мосс заметно нервничала, несколько раз запнулась и невнятно произнесла некоторые слова.

В 90-е Кейт Мосс страдала от наркозависимости, а в модных кругах ее называли "кокаиновой Кейт". Спустя годы супермодель заявила, что завязала с запрещенными препаратами и начала вести здоровый образ жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх