На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Орске начато частичное водоснабжение, в строй введены три скажины

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что в Орске начато частичное водоснабжение. В строй введены три скважины, которых хватит на полдня работы, сообщил глава региона в своем Telegram-канале.

"Ситуация на Кумакском водозаборе к этому часу. Специалисты работали всю ночь - удалось ввести ещё 3 водозаборные скважины.

Накопительный резервуар заполнен чистой водой. Его хватит для частичного снабжения города водой до середины дня", - сообщил Паслер.

До этого Паслер сообщил, что в частично подтопленном Орске в Оренбургской области возобновили подачу электричества. По информации Паслера, водоснабжение пока не восстановлено, специалисты водоканала меняют насосы в местах с открытым доступом к скважинам.

В России начались паводки. Из-за прорыва дамбы в Орске Оренбургской области оказались затоплены целые поселки, из зоны бедствия эвакуированы тысячи человек. Вода начала подступать к столице региона — Оренбургу. Наводнения ожидают и в Курганской области. Что делать местным жителям в такой ситуации, как обезопасить себя во время паводка и подготовиться к приходу воды — в памятке "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх