На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ким Чен Ыну плевать на вас пиндосы и прихвостни!!!Белый дом: Вашинг...
  • Андрей Зарубкин
    Таджикстан не хочет выплатить компенсации за 150 убитых в Крокус-сити?Матвиенко провела...
  • Сергей
    Мелким пензЮкам за Знамя Победы отрубить поганые пальчики!В Краснодаре женщ...

Легкомоторный самолет Piper c неисправным двигателем вынужденно сел на пляже в Кронштадте

В Северо-Западной транспортной прокуратуре заявили, что легкомоторный самолет Piper с неисправным двигателем в четверг совершил вынужденную посадку на пляже в районе Кронштадта. Об этом сообщает РИА "Новости".

В надзорном ведомстве отметили, что самолет произвел вынужденную посадку на пляже Финского залива у Кронштадта приблизительно в 17:00.

На борту Piper был пилот, пострадавших при инциденте нет.

В публикации подчеркивается, что Санкт-Петербургская транспортная прокуратура по данному факту проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов. В ведомстве подчеркнули, что все обстоятельства произошедшего

Ранее в Коми легкомоторный самолет совершил жесткую посадку за пределами аэродрома.

Инцидент произошел в 11 утра 27 июля 2022 года в Евме Княжпогостского района во время пробного полета после технического обслуживания. На момент вынужденной посадки на борту судна "Вильга", которое принадлежит ДОСААФ, находилось 2 человека. Сообщается, что один из них получил ссадины головы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх