На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

В Ленобласти школьник взорвал боеприпас на полигоне и повредил глаз

В Ленобласти школьника госпитализировали после прогулки по полигону. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент произошел в поселке Каменка. Подростки отправились на полигон, где нашли боеприпас и подожгли. Предмет взорвался, из-за чего 14-летний юноша попал в больницу. Медики диагностировали у него проникающее ранение левого глаза.

Он находится в состоянии средней степени тяжести.

Как сообщает 47channel, молодой человек обратился к врачам самостоятельно. На данный момент специалисты ответственных ведомств выясняют все обстоятельства произошедшего.

До этого в Подмосковье контрактника задержали и отправили в полицию за подрыв гранаты в военкомате. Известно, что мужчина пришел в комиссариат, чтобы продлить больничный лист после ранения.

По какой причине россиянин так поступил, неизвестно. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх