На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

Песков: после совещания с Путиным в Кремле последует закрытый обмен мнениями

Президент России Владимир Путин в течение 12 февраля будет работать из Кремля, в том числе именно оттуда он уже провел совещание по экономическим вопросам с членами кабинета министров. О графике главы государства и его планах на день рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Путин работает в Кремле. Он будет заниматься экономическими вопросами", - отметил представитель Кремля.

По словам Пескова, на совещании обсуждались общие тренды в экономике и основные направления дальнейшего движения.

Пресс-секретарь уточнил, что после совещания "последует закрытый обмен мнениями" с участниками мероприятия.

На открытой части совещания по видеосвязи Путин рассказал об успехах в российской экономике. Президент сообщил, что в том числе в 2023 году экономика России росла быстрее среднемировых темпов.

При этом глава государства также уточнил, что специалисты близки к завершению полноценного шестилетнего плана социально-экономических действий по развитию страны.

В совещании участвовали глава правительства Михаил Мишустин, вице-премьеры Андрей Белоусов и Дмитрий Григоренко, помощник президента Максим Орешкин. Также на мероприятии присутствовали представители экономического блока - министр финансов Антон Силуанов и председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх