На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

Байден объявил о стихийном бедствии в Луизиане

Президент США Джо Байден объявил о стихийно бедствии в штате Луизиана из-за урагана "Ида". Об этом сообщается на официальном сайте Белого дома.

"Сегодня президент Джо Байден объявил о крупном стихийном бедствии в штате Луизиана и распорядился предоставить федеральную помощь в дополнение к операциям по восстановлению, проводимыми властями штата и местными властями в районах, пострадавших от урагана "Ида", который начался 26 августа 2021 и продолжается", — говорится в сообщении.

Предполагается, что помощь будет включать гранты на временно жилье и ремонт дома для пострадавших. Также будут выделены небольшие ссуды на покрытие расходов на восстановление незастрахованного имущества и другие программы, которые буду помогать владельцам бизнеса отправиться от последствий стихийного бедствия.

Отмечается, что в текущий момент продолжается оценка ущерба в других регионах, которые пострадали от урагана.

Ранее офис шерифа округа Асеншен Пэриш, штат Луизиана, о гибели человека из-за урагана "Ида". На него упало дерево.

 

Ссылка на первоисточник
наверх