На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...

В Китае выступили за мирное сосуществование и взаимовыгодное сотрудничество с США

Министр иностранных дел Китайской Народной Республики Цинь Ган в ходе встречи с представителями финансового сектора США заявил, что Пекин всегда ратовал за взаимное уважение, мирное сосуществование и взаимовыгодное сотрудничество с Вашингтоном. Об этом сообщается на сайте МИД КНР.

Цинь Ган подчеркнул, что отношение Пекина к развитию здоровых, стабильных и конструктивных отношений между Китаем и Соединенными Штатами не изменилось.

Ранее глава Пентагона Ллойд Остин заявил на слушаниях в конгрессе, что визит китайского лидера Си Цзиньпина в Москву встревожил США, он продемонстрировал поддержку Китаем России.

Председатель КНР Си Цзиньпин с 20 по 22 марта находился в России с государственным визитом по приглашению президента РФ Владимира Путина. РФ стала первой страной, которую китайский лидер посетил после переизбрания 10 марта на третий срок Всекитайским собранием народных представителей (парламентом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх