На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Мамаше вафельником щелкать меньше надо! А лошадь не мутант, извиняться не будет.78.ru: в Леноблас...
  • Владимир Тимошков
    Одного удара маловато будет!Украинский аналит...
  • Svetlana Kuzmina
    Рональд Лаудер останется "без порток, но в шляпе". Слишком затратное производство и "овчинка выделки не стоит". С пре...NYT: Украина отда...

СБУ получила дело трех девушек за исполнение русских песен в автомобиле в Киеве

В Киеве полиция задержала трех девушек за исполнение российских песен в автомобиле и передала материалы дела в Службу безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua".

Девушки в возрасте 21, 22 и 24 лет выложили в соцсети видео, на котором они едут по столице и поют композиции "Москва никогда не спит" и "Матушка-земля".

После того как запись получила распространение, полиция их разыскала и составила административные протоколы о мелком хулиганстве.

"Девушки ездили на автомобиле по столице, слушая провокационную российскую музыку и подпевая враждебным исполнителям", — пояснили в полиции Киева.

В ноябре прошедшего года в Одессе сотрудники полиции приехали в ночной клуб Palladium из-за песни, написанной на русском языке. Диджей включил трек "Гламур" исполнителей nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS, Wipo. В этот момент в клубе находились сотни посетителей. Глава областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер в своем Telegram-канале раскритиковал произошедшее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх