В Омске два мальчика в возрасте девяти и десяти лет устроили "оргию" с шестилетней девочкой на камеру. Об этом сообщает omsk.aif.ru.
Все началось во дворе дома, где живет ребенок. Два мальчика позвали гулявшую там девочку за гаражи и совершили с ней имитацию соития, снимая происходящее на видео - отмечается, что никто никого не удерживал, а все действие выглядело как игра.
Запись спустя месяц попала к отцу пострадавшей.Медицинская экспертиза установила, что реального соития с девочкой не происходило. Когда с ребенком работал психолог, выяснилось, что такие игры происходили далеко не один раз.
Родители пострадавшей отмечают, что те мальчики свободно перемещаются по району и ведут себя "как герои". Кроме того, они стали травить десятилетнего старшего брата девочки за то, что именно из-за него отец пострадавшей увидел видео с "оргией".
Свежие комментарии