На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Сотрудники ФСБ задержали жителя ЛНР за сбор данных для ГУР Минобороны Украины

Силовики задержали жителя Луганской народной республики (ЛНР), который собирал информацию о местах дислокации подразделений ВС России в зоне спецоперации и передавал ее в Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на УФСБ России по ЛНР.

"Житель республики, осуществлял передачу сведений о местах дислокации подразделений Вооруженных сил Российской Федерации", - отметили в ведомстве.

Накануне стало известно, что в Ставропольском крае правоохранители предотвратили 12 терактов за год. По словам начальника Главного управления Министерства внутренних дел России по региону Андрея Мишагина, злоумышленники готовились совершить теракты на объектах транспортной инфраструктуры, органов власти и массового пребывания людей. Кроме того, в регионе в 2023 году удалось задержать 14 активных участников террористических организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх