На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

Замминистра финансов США Адейемо заявил о прогрессе в переговорах по предотвращению дефолта

Первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо заявил, что на переговорах американской администрации и Конгресса об увеличении потолка государственного долга наблюдается прогресс. Об этом он сказал в эфире телеканала CNN.

"Есть прогресс. Наша задача — договориться, поскольку дефолт неприемлем", — сказал Адейемо.

Ранее президент США заявил, что американская администрация и Конгресс Соединенных Штатов согласны с тем, что наступление в стране дефолта недопустимо, и на переговорах о повышении потолка госдолга есть прогресс.

Газета The Washington Post перечислила ключевые события, которые довели госдолг США до $31 трлн. В частности, это войны в Ираке и Афганистане, а также последствия от пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх