Из-за введенный ограничений на полеты в Пулково более 30 рейсов ушли на запасные аэродромы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оператора воздушной гавани.
"Аэропорт Пулково функционирует в условиях ограничения воздушного пространства в течение 6 часов", - отметили в компании "Воздушные ворота Северной столицы".
Там добавили, что более 50 рейсов были задержаны.
С 14:29 в аэропорту Пулково временно ограничили прием и выпуск самолетов. На этом фоне в Ленобласти была объявлена тревога из-за возможного захода на территорию региона украинского БПЛА.
Скорость мобильного интернета в юго-западных районах области была снижена. Вскоре в Тосненском районе региона средства ПВО ликвидировали беспилотник. После этого еще два дрона сбили в Красносельском и Пушкинском районах Петербурга.
Свежие комментарии